Качественная и дешевая фурнитура для мебели

Качественная и дешевая фурнитура для мебели

Где продается качественная и дешевая фурнитура для мебели?

Если вы задаетесь этим вопросом, вы на верном пути! "РосАкс" - торговая компания и поставщик, где можно купить оптом фурнитуру для кухонной мебели (от ручек и колесиков) по цене производителей в Москве и по всей России. У нас представлены изделия для изготовления и ремонта, сборки, обшивки и крепления мебели любого типа.

Наш ассортимент

Даже рынок внешней фурнитуры для мебели включает в себя тысячи наименований и сотни производителей. Охватить все просто невозможно, но мы постарались предоставить своим покупателям самый большой выбор фурнитуры для мебели, склад, равных которому в России почти нет. У нас представлено все, что может потребоваться мебельным фабрикам, студиям, частным мастерам, компаниям, которые занимаются ремонтом.

На сайте - огромный ассортимент фурнитуры для мягкой и корпусной мебели: мебельная кромка, направляющие для шкафа купе. ручки со стразами, петли с доводчиком, крючки для одежды, ручки для кухонь, эксцентриковая стяжка, ножки для стола, колеса и колесные опоры, заглушки, декоративные материалы, крепежные изделия и многое-многое другое. Есть китайская, российская, европейская, турецкая фурнитура для мебели, есть редкие комплектующие, которые очень сложно найти в России.

Мы не ограничиваемся одной ценовой категорией. На сайте можно подобрать как недорогую пластмассовую, так и дизайнерскую фурнитуру для мебели - какая лучше, вы решите сами, ориентируясь на стоимость, ценовую категорию и дизайн своих изделий, требования клиентов.

Перед вами - не просто интернет-магазин, а гипермаркет мебельной фурнитуры для детской и кухонной мебели, шкафов-купе, столов, трансформируемых изделий, купить которую можно с доставкой и на самых выгодных для оптовиков условиях.

Наши условия

В компании "РосАкс" вы сможете купить современную мебельную фурнитуру и комплектующие для производства и сборки корпусной мебели: в каталоге представлены сотни разновидностей и тысячи наименований продукции. Проблем с выбором не будет: есть все, что может потребоваться как крупной мебельной фабрике, так и маленькой частной мастерской.

Мы акцентируем внимание на оптовой продаже пластиковой и металлической фурнитуры для мебели от производителей. Наши поставщики - либо предприятия, где изготавливают детали и материалы, либо крупнейшие торговые компании и группы компаний, которые могут обеспечить низкие цены.

Все вопросы, которые касаются подбора продукции и покупки, вы сможете решить на официальном сайте интернет-магазина фурнитуры для кухонной мебели - адреса офисов в Москве искать не придется, как и отправляться в столицу. Если вы не нашли товары, которые хотели бы приобрести, или информацию по условиям, просто позвоните или напишите нам.

Оформление покупки и комплектация заказа может занять некоторое время. Точную дату отгрузки и доставки мы сообщим после формирования точного заказа. Доставка осуществляется с помощью транспортной компании, за счет клиента. Возможен самовывоз.

Вся продукция - от конструкционной фурнитуры для мебели до декоративных материалов для ящиков, дверей, лицевых фасадов - имеет хорошеее качество и сопровождается документами. При обнаружении брака и повреждений вы вправе вернуть нам испорченный товар, заменив его на другой или получив назад деньги.

Как оформить заказ и приобрести фурнитуру для мебели?

Наша компания не ограничивается Москвой и Московской областью. К нам могут обратиться компании и индивидуальные предприниматели со всей России. Ехать, договариваться и оформлять заказ лично не нужно. Откройте интернет-магазин - и купите недорого комплектующие и фурнитуру для мебели в Москве и СПб, Калуге, Смоленске, Самаре, Ростове-на-Дону, Томске, Ярославле, Волгограде, Казани, Саратове, Белгороде, Челябинске, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге, Воронеже, Пензе, Перми, Уфе, Кирове, Ижевске, Нижнем Новгороде, Туле, Липецке и других городах

Проживаете в другом городе? Не проблема! Мы охватываем всю Россию - от Калининграда до Владивостока, от Архангельска и Норильска до Севастополя и Пятигорска. Поставляем продукцию как в областные центры, так и в небольшие города и поселки. Просто уточните адрес и согласуйте доставку с транспортной компанией.

Чтобы найти и заказать фурнитуру для мебели на кухню, в ванную комнату, детскую и другие помещения, просто откройте каталог. Если вас интересует что-то конкретное, введите название материала, крепежа или фурнитуры для изготовления, стяжки, декора, отделки или крепления мебели в строку поиска. Поиск не увенчался успехом? Позвоните или напишите нашему представителю - он поможет составить список изделий и оформить заказ.

Уточнить стоимость товара можно по запросу - просто нажмите на соответствующую кнопку и заполните простую форму.



Возврат к списку